Досуг

Dosug

Понедельник: 16.45 - Видеосеанс для детей (платный)
  19.30 - Видеосеанс для взрослых (платный)
   
Вторник:  11.00 – Занятия в клубе «Сувенирная наука»(квилинг)
  12.00 - Детский киносеанс
  15.00 - Занятия в клубе «Сувенирная наука»(скрапбукинг)
  17.15 - Детская анимация
  18.10 - Занятия в клубе «Сувенирная наука»(белорусский сувенир)
  18.30 - Детская дискотека
  19.30 - Развлекательная программа для взрослых
  21.00 -23.00 - Дискотека
   
Среда: 11.00- Занятия в клубе «Сувенирная наука»(квилинг)
  12.00 - Детский киносеанс
  15.00- Занятия в клубе «Сувенирная наука»(скрапбукинг)
  17.15- Детская дискотека
  18.10 - Занятия в клубе «Сувенирная наука»(белорусский сувенир)
  18.30 - Детская дискотека
  19.30 – Видеофильм
  21.00 -23.00 - Дискотека
   
Четверг: 11.00 - Занятия в клубе «Сувенирная наука»(квилинг)
  12.00 - Детский киносеанс
  15.00- Занятия в клубе «Сувенирная наука»(скрапбукинг)
  16.45 - Детский киносеанс
  18.10 - Занятия в клубе «Сувенирная наука» (белорусский сувенир)
  19.30 – Концерт Гомельской областной филармонии
   
Пятница:  11.00 - Занятия в клубе «Сувенирная наука»(квилинг)
  12.00 - Детский киносеанс
  15.00 - Занятия в клубе «Сувенирная наука»(скрапбукинг)
  17.15 - Детская анимация
  18.10 - Занятия в клубе «Сувенирная наука»(белорусский сувенир)
  18.30 - Детская дискотека
  19.30 – Видеофильм
  21.00-23.00 – Дискотека
   
Суббота:  11.00 - Занятия в клубе «Сувенирная наука»(белорусский сувенир)
  11.00 - Детский киносеанс
  15.00 – Экскурсионная поездка в д.Чирковичи
  17.15 - Детский спектакль
  18.10 - Занятия в клубе «Сувенирная наука»(белорусский сувенир)
  18.30 - Детский спектакль
  19.30 – Караоке по-русски
  21.00 - 23.00 – Дискотека
   
Воскресенье: 08.30-22.00 –Экскурсия в г.Минск (платно) при наборе группы
  09.00-1900 – Экскурсия в г.Гомель (платно) при наборе группы
  10.00 – 15.00 – Экскурсия в г.Светлогорск
  11.00 - Занятия в клубе «Сувенирная наука»(квилинг)
  15.00 – Экскурсия «Экологическая тропа»
  17.15 - Детская дискотека
  18.10 - Занятия в клубе «Сувенирная наука» (скрапбукинг)
  18.30 - Детская дискотека
  19.30 – Ретро дискотека
  21.00 - 23.00 – Дискотека