НОВОГОДНЯЯ ПРОГРАММА 2018-2019

« Назад

НОВОГОДНЯЯ ПРОГРАММА 2018-2019 26.10.2018 17:44

Программа

Оздоровительного Новогоднего и  Рождественского тура

«С Новым годом!»

Новогодние заезды: с 29.12.2018, 30.12.2018,31.12.2018

Программа новогоднего тура 2018 - 2019 года:

29 декабря (суббота)

8.30-14.00 – Заезд отдыхающих, размещение в номерах (по  приобретенным  путевкам)

09.00 – 20.00 – работа детской игровой «Снежинка»

09.00 – 20.00 – Посещение Спортивного комплекса «Сибирское здоровье» (тренажерный зал, бассейн, бильярд, соревнования по футболу, волейболу,теннису)

09.00-10.00 – завтрак.

 8.30-20.30- Консультация врача специалиста.

11.00 – 12.00 - Мастер–класс  в клубе «Сувенирная наука».

12.00 – 13.30 – Детский киносеанс «Снежное телевидение»

14.00 – обед

15.00 – 16.00 - Мастер–класс  в клубе «Сувенирная наука».

17.00 -19.00 – Анимация для детей «Сказочный экспресс».
17.00 -19.00 – Мастер–класс  в клубе «Сувенирная наука».

16.00 - 19.00 – Свободное время.

19.00 - Ужин

19.30 – 21.00 – Караоке по русски (музыкальная программа актовый зал)

21.00 - 23.00  Дискотека «Галактика».
11.30 – 23.00
Работает бар

30 декабря  (воскресенье)

8.30-14.00 – Заезд отдыхающих, размещение в номерах (по  приобретенным  путевкам).

09.00 – 20.00 – работа детской игровой «Снежинка»

09.00 – 20.00 – Посещение Спортивного комплекса «Сибирское здоровье» (тренажерный зал, бассейн, бильярд, соревнования по футболу, волейболу,теннису)

8.30-20.30 -Консультация врача специалиста.

09.00-10.00 – завтрак

11.00 -14.00 – Работа сувенирной мастерской «В Новый год с подарками»

(изготовление Новогодних открыток, сувениров) .

12.00 – 13.30 – Детский киносеанс «Снежное телевидение»

14.00 – обед

15.00 – 16.00 - Мастер–класс  в клубе «Сувенирная наука».

17.00 -19.00 – Детская анимация (новогодние хороводы, конкурсы).

16.00 – 19.00 – Спорткомплекс приглашает. Новогодний турнир по бильярду, настольный теннис, тренажерный зал.

16.00 - 19.00 – Свободное время. ( Отдых.    Пешеходные прогулки по зимнему сосновому лесу, посещение сауны, тренажерного, бильярдного залов, прокат лыж, пользование услугами культурно-спортивного центра).

18.00 – 19.00 - Мастер–класс  в клубе «Сувенирная наука».

19.00 – Ужин

19.30 – 21.00 - Дискотека в стиле ретро

21.00 - 23.00 - Дискотека Галактика.
11.30 – 23.00 
Работает бар

31 декабря (понедельник)

09.00 – 20.00 – Посещение бассейна

09.00 – 20.00 – работа детской игровой «Снежинка»

09.00 – 20.00 – Посещение Спортивного комплека (тренажерный зал, бассейн, бильярд, соревнования по футболу, волейболу, аква аэробика, скандинавская ходьба )

10.00 – 16.00 – Работа клуба «Сувениры от Деда Мороза»

09.00 – 10.00 – Завтрак

08.30 – 15.00 – Прием процедур

11.00 – 13.00 - Мастер–класс  в клубе «Сувенирная наука».

12.00 – 13.30 – Детский киносеанс «Снежное телевидение»

14.00 – 15.00  - Обед

15.00 – 16.30 - Мастер–класс  в клубе «Сувенирная наука».

15.00 – 19.00 – Свободное время, подготовка к Новогодней ночи.

17.00 -19.00 - Новогодний кинозал (демонстрация мультфильмов, фильмов новогодней тематики).

15.00 – 19.00 -  Подготовка к встрече Нового года .(Мастер класс по макияжу фирмы Мэри Кэй, работает парикмахер).

16.00 – 18.00 – Свободное время

18.00 – 19.00 - Ужин

19.00 – 22.00 - Подготовка к встрече Нового года.

22.00 – 04.00Праздничный Новогодний банкет с   развлекательной программой «Сказочное Путешествие в Новый год!».

В программе:

  • Встреча Нового года
  • Поздравление президентов России и Беларуси
  • Выступление артистов Ксении Тришиной (вокал) и Алексея Болотникова (саксафон)
  • Дед мороз и Снегурочка, конкурсы, розыгрыши, новогодняя дискотека;

01 января (вторник)

                                 01 января процедуры не проводятся!

 11.00 – 12.00 -  Поздний завтрак.

 12.00 - 14.00 – Новогодний кинозал (демонстрация мультфильмов, фильмов новогодней тематики).

12.00 - 14.00  Спорткомплекс приглашает:

  • Прогулка по лесному маршруту «Серебряная лыжня».
  • Зимняя забава    «Конкурс фигур из снега». (  призы).
  • аттракционы  «Воздушный замок», «Снежный дарст».

14.00 - 15.00 – Обед

15.00 - 17.00Народные гуляния на улице  - «Зимы веселые забавы» праздник зимних забав и развлечений на улице ( зимние забавы,  конкурсы и состязания, конкурс «Снежная скульптура»,  «Санко-радео»,  угощение  горячими белорусским блинчиками, ароматной ухой. Фотографирование с Дедом Морозом и Снегурочкой).

Выступление ансамбля народной песни «Чирковчанка»

17.00 – 19.00 –  Спорткомплекс приглашает на новогодние турниры.

19.00 – 20.00 – Ужин

19.30 – 21.00 – Видеофильм

21.30-24.00 – Праздничная Дискотека

02 января (среда)

08.00-20.00 – Посещение бассейна группами

09.00- 10.00 – Завтрак

08.30 – 13.00 -  Прием назначенных лечебных процедур.

09.00 – 20.00 – Посещение Спортивного комплекса «Малая Зимняя Олимпиада» (тренажерный зал, бассейн, бильярд, соревнования по футболу)

11.00 – 13.30 - Мастер–класс  в клубе «Сувенирная наука».

12.00 – 13.30 – Детский киносеанс «Снежное телевидение»
11.00 – 13.00 – Мастер–класс  в клубе «Сувенирная наука».

14.00 – 15.00 – Обед

15.00 – 17.00 – Мастер–класс  в клубе «Сувенирная наука».

15.00 – 17.00-  Новогодний кинозал (демонстрация мультфильмов,      фильмов новогодней тематики).

16.00 -17.00 – Детский киносеанс «Снежное телевидение»

16.00 – 19.00 – Спорткомплекс приглашает. Новогодний турнир по бильярду, настольный теннис, тренажерный залы.

  16.00 - 19.00 – Свободное время. ( Отдых.    Пешеходные прогулки по зимнему сосновому лесу,  посещение сауны, тренажерного, бильярдного залов, прокат лыж, пользование услугами культурно-спортивного центра).

19.00 – 19.30 – Ужин

19.30 – 21.00 Концерт ансамбля Гомельской областной филармонии «Лирица» (вход свободный)

21.00 – 23.00 – Дискотека.  

03 января (четверг)

08.00-20.00 – Посещение бассейна группами

8.30 – 16.30 -  Работа игровой комнаты для детей с воспитателем.

                         Конкурс детских рисунков «Настает Рождество».

09.00- 10.00 – Завтрак

08.0023.00- Автобусная поездка в г.Минск. (платно)

11.00 – 14.00 -  Работа сувенирной мастерской «Новогодний сувенир»

12.00 – 14.00 – Детский киносеанс «Снежное телевидение»

14.00 – 15.00 – Обед

15.00 - 16.00 - Работа сувенирной мастерской «Новогодний сувенир»

15.00 – 17.00  - Новогодний кинозал (демонстрация мультфильмов,    фильмов новогодней тематики).

16.00 – 19.00 – Спорткомплекс приглашает

16.00 - 19.00 – Свободное время. ( Отдых.    Пешеходные прогулки по зимнему сосновому лесу, посещение сауны, тренажерного, бильярдного залов, прокат лыж, пользование услугами культурно-спортивного центра).

17.30-18.30анимация для детей

19.00 – 19.30 – Ужин

19.30 – 21.00 – Концерт ансамбля казачьей песни «Гуляй казак!» (вход свободный)

21.00 – 23.00 – «Ночное приключение»Поездка в аквапарк г.Жлобин

21.00 – 23.00Дискотека «Галактика»

04 января (пятница)

08.00-20.00 – Посещение бассейна группами

8.30 – 16.30 -  Работа игровой комнаты для детей с воспитателем

10.00 -14.00 – Работа сувенирной мастерской «В Новый год с подарками»

10.00 - 15.00 – Прием назначенных лечебных процедур

09.00- 10.00 – Завтрак

08.30 – 14.00 -  Прием назначенных лечебных процедур

11.00 – 12.30Новогодний утренник для детей.

14.00 – 15.00 – Обед

15.00 - 20.00 - Прием назначенных процедур

15.00 – 17.00 -  Новогодний кинозал (демонстрация мультфильмов, фильмов новогодней тематики).

15.00 – 17.00 – Работа сувенирной мастерской «Новогодний сувенир»»

  16.00 - 19.00 – Свободное время. ( Отдых.    Пешеходные прогулки по зимнему сосновому лесу посещение сауны, тренажерного, бильярдного залов, прокат лыж, пользование услугами культурно-спортивного центра).

17.30-19.00 – Детский кинозал

18.00 – 19.00 – Работа сувенирной мастерской «Новогодний сувенир»

19.00 – 19.30 – Ужин

19.30 – 21.00Концерт эстрадного оркестра им. Ю.Василевского Гомельской областной филармонии (вход свободный)

21.00 – 23.00 – Дискотека Галактика

Работает бар.

05 января  (суббота)

08.00-20.00 – Посещение бассейна группами

8.30 – 13.30 -  Работа игровой комнаты для детей с воспитателем.

 09.00- 10.00 – Завтрак

10.00 -14.00 – Работа сувенирной мастерской «В Новый год с подарками»

12.00 13.30 – Мультпоказ «Снежное телевидение»

14.00 – 15.00 – Обед

16.00 – 17.30– Работа сувенирной мастерской «В Новый год с подарками»

16.00 – 17.00 -   «С новым годом» киносеанс новогодних фильмов

18.00 – 19.00 – Работа сувенирной мастерской «В Новый год с подарками»

16.00 - 19.00 – Свободное время. ( Отдых.    Пешеходные прогулки по зимнему сосновому лесу,  посещение сауны, тренажерного, бильярдного залов, прокат лыж, пользование услугами культурно-спортивного центра).

16.00 – 19.00 – Спортивный  комплекс приглашает.

17.30 - 19.00 «С новым годом» киносеанс новогодних фильмов

19.00 – 19.30 – Ужин

19.30 – 21.00 – Концерт камерного оркестра Гомельской областной филармонии (вход свободный)

21.00 – 23.00 – Дискотека Галактика.

Работает бар

06 января (воскресенье)

08.00-20.00 – Посещение бассейна группами

09.00- 10.00 – Завтрак

10.00 – 14.00- Аттракцион для детей «Воздушный замок»

11.00 – 13.00 – Работа клуба «Сувенирная наука»

 12.00 – 13.30 - Новогодний кинозал (демонстрация мультфильмов, фильмов новогодней тематики).

14.00 – 15.00 – Обед

15.00 – 17.00 - Работа клуба «Сувенирная наука»

15.00 – 20.00- Свободное время
16.00 – 19.00 – Спортивный  комплекс приглашает .

19.00 – Концерт Никиты Фоминых

21.00–  00.00 – Рождественский банкет. 

В программе:

  • Праздничный ужин 
  • Танцевальная программа с конкурсами и розыгрышами.
  • Рождественские гадания

07 января (понедельник)

08.00-20.00 – Посещение бассейна группами

09.00- 10.00 – Завтрак

12.00 – 14.00Уличное  зимние гуляния «Рождественский ясный денек» ( Встреча с коллективом «Весялухи»)  Угощение чаем с блинчиками. концертная программа. аттракционы).

14.00 – 15.00 – Обед

15.00 – 17.00 -  «С новым годом» киносеанс новогодних фильмов

16.00 - 19.00 – Свободное время. ( Отдых.    Пешеходные прогулки по зимнему сосновому лесу,  посещение сауны, тренажерного, бильярдного залов, прокат лыж, пользование услугами культурно-спортивного центра).

16.00 – 19.00 – Спортивный  комплекс приглашает

16.45-19.00Показ мультфильмов «Снежное телевидение»

19.00 – 19.30 – Ужин

19.30 – 21.00Показ видеофильм.                   

В программе возможны незначительные изменения!!!

В стоимость программы входит:

  • Проживание;
  • 5 разовое питание
  • Пакет оздоровительных процедур
  • Развлекательные, танцевальные, спортивно-оздоровительные программы
  • Новогодний  и  Рождественский банкет 31.12.18, 06.01.2019
  • Праздничные гулянья на улице
  • Новогодняя елка для детей
  • Подарок от Деда Мороза в номер
  • Подарок от санатория (неограниченное посещение бассейна)
  • Игровая детская комната
  • Анимационные программы, дискотеки, кинозал

Дополнительно оплачиваются:

  • Сауна (финская, инфракрасная, фито-сауна)
  • Тренажерный зал, бильярд, настольный теннис
  • Лечебные процедуры
  • Услуги SPA-комплекса
  • Экскурсионные поездки в г.Минск, г.Гомель